Такая ерунда все это!
  • прислал: Без Имени
  • Дата: 25/08/2008
Хочу знать прогноз моей дальнейшей жизни. Однажды гадала по газете (модель гадания), вышел ужасный результат. Сама могу предвидеть окончательное решение многих вопросов. Сбываются многие сны и гороскопы. Никогда не гадала у цыган и гадалок. Надеюсь ошиблась в своем газетном расчете. Часто разговариваю со своей умершей мамой. Хочу писать письма в потусторонний мир, хотя она не знала ни одной буквы. По знаку скорпион (04.11.1946), заедаю себя за каждую мелочь. Устраиваю себе день или ночь снятия депрессии, чтобы никто не видел моего состояния. Все планирую, но как я устала от всего. Прошу маму забрать к себе, чтобы я не взяла грех на свою душу.
  • прислал: valentina
  • Дата: 25/08/2008
Мне странно, но ответы совпадают с моими вопросами. Очень хочется в наше смутное время верить в чудо!
  • прислал: Лариса
  • Дата: 25/08/2008
Я восхищена, Оракул ответил на все мои вопросы!
  • прислал: Без Имени
  • Дата: 24/08/2008
Мои предчувствия полностью совпадают с ответом Оракула.
  • прислал: Николай Иванович
  • Дата: 23/08/2008
Все что мне сказал оракул чистая правда, все так и есть в данный момент, мне даже обидно, что со мной такое могло случиться!
  • прислал: виктория
  • Дата: 23/08/2008
Я без Оракула жить уже не могу. Я задаю вопросы, он мне отвечает, и отвечает именно так, как я думаю у себя глубоко в душе. Пример: должны были встретиться с молодым человеком. Отношения, до этого дня, складывались удачно. Договорились, что я как проснусь - позвоню. Звоню. Ответа никакого. Задаю вопрос Оракулу, он говорит что встречи не будет... В общем Оракул мне повторял, что встречи не будет до тех пор, когда он уже зашел за мной. Я похихикала. А встречи и не было. Именно той, которой я хотела, и о которой подсознательно спрашивала. Сняли мы квартиру на сутки. И мальчик, который еще вчера собирался жениться, пока я прилегла и заснула (в то время как он готовил ужин) ушел. С моим телефоном и кошельком. Вот так то. А так любовь была, как любовь!
  • прислал: незнакомка
  • Дата: 23/08/2008
Все это провокация! Я задавала вопросы почти одни и те же, он мне давал ответы на все вопросы одинаковые.
  • прислал: анастасия
  • Дата: 22/08/2008
Комментарий мне понравился. Он даже совпал с моими желаниями..
  • прислал: Vera
  • Дата: 22/08/2008
Очень нравятся Ваши предсказания! Спасибо за помощь, Оракул!
  • прислал: Без Имени
  • Дата: 20/08/2008
 
Если вы желаете оставить свой комментарий относительно "Древнее искусство предсказания", вы можете сделать это, воспользовашись следующей формой: Добавить комментарий